Отходы как ресурс и изготовление домашнего компоста

roheline vald

Третий семинар по теории и практике ознакомительной программы Targa Valiku Praktikum направлен на получение дополнительных ресурсов из переработанных отходов

Время проведения: 24 сентября 2020 в 17.00

Место проведения: Центра культуры Ляэне-Харью, дом Клоога (Аэдлинна теэ 3, поселок Клоога)Цели управления отходами и задачи волости Ляэне-Харью.  Керли Ламбинг, руководитель отдела окружающей среды и планирования волости Ляэне-Харью

Сортировка – мифы и реальность.  Райнер Пести, Ragn Sells, руководитель по коммуникациям.

3 шага к простому компостированию отходов. Аннели Охврил, лидер и тренер экологических и социальных проектов.

Практический мастер-класс: изготовление домашнего компоста из вторсырья.

Семинар БЕСПЛАТНЫЙ

Количество мест на семинаре ограничено, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

В проекте, ориентированном на сообщества, цель каждой информационной программы Targa valiku praktikum 2020-2021 (Практика разумного выбора) проводить семинары, обучение и тренинги для повышения осведомленности общества об устойчивых решениях и возможностях.

Это информационная деятельность общественной инициативы Roheline Vald

Организатор „Практики разумного выбора“ является НДО Lohusalu Poolsaare Loodusselts в сотрудничестве с НДО Meie Paldiski и волостным управлением Ляэне-Харью.

Это информационная деятельность общественной инициативы Roheline Vald
Проект софинансируется в рамках программы «Плана развития сельских регионов Эстонии на 2014-2020 годы» через Европейский сельскохозяйственный фонд развития сельских районов.